Унесенные призраками / Spirited Away (2001/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Унесенные призраками / Spirited Away (2001/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Унесенные призраками / Spirited Away (2001/RUS)

Название: Унесенные призраками
Оригинальное название: Spirited Away
Начало трансляции: 20.07.2001
Жанр: приключения, сказка, драма
Режиссёр: Миядзаки Хаяо / Miyazaki Hayao
Автор: Миядзаки Хаяо / Miyazaki Hayao
Композитор: Хисайси Дзёэ / Hisaishi Joe

Страна: Япония - студия "Studio Ghibli"
Количество эпизодов: Полнометражное аниме
Продолжительность: 125 минут
Озвучивание: CP Digital
Перевод: CP Digital

Описание: Унесенные призраками - Это фантастическое аниме расскажет о непростой судьбе маленькой девочки по имени Тихиро. Семья её вынуждена покинуть свои родные места. Они отправляются все вместе в путь на новое место жительства. Дорогу знали очень плохо, отчего им пришлось долго плутать. В итоге совсем заблудились и оказались в незнакомом чужом городе. Вокруг было всё очень красиво. Они решили прогуляться и присмотреться к этому городу, который манил их своей роскошью.

Людей на своём пути семья почти не встречала. Пустота немного их пугала. Вот они попадают на большой пир. Столы ломятся от всякой еды. Люди очень устали в дороге и проголодались. Пока Тихиро оглядывалась по сторонам и изучала новое место, родители набросились на еду, ведь она так манила своим разнообразием их взгляды. Вдруг случилось непоправимое.

На глазах у ребёнка родители превращаются в обычных свиней. Ужас сковал девочку. Выясняется, что они попали к злой и хитрой чародейке Юбаб. Это она их заманила и подстроила всё так. Тихиро осталась в одиночестве в этом ужасном магическом мире. Она будет бороться с силами Юбабы. Девочка просто обязана спасти своих родителей… Как ей это удастся? Сможет ли ребёнок победить волшебницу?


Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других