Интернет магазин вечерних платьев Киев, diona вечерние платья irdress.com.ua.


Набор журналистов

Нужны люди которые, увлекаются тем, что они добавляют:
- меломаны в музыкальный раздел (не что попало с пометной "Япония", а именно классное)
- писатели, очень будем рады людям, которые любят писать описания к аниме
- поклонники японских видеороликов (реклама, WTF, разное)
- любители дорам (раздел Дорамы "Онлайн")
- любители косплея

Важно знать:
- ваши новости будут проходить модерацию, только потом появятся на сайте
- постеры и оформление должно быть качественное
- материалы должны быть качественные

Зеленый свет получило аниме по манге Kono Bijutsubu ni ha Mondai ga Aru!

Еще одна прекрасная новость про новую аниме адаптацию, в этот раз по информации журнала Dengeki Maoh зеленый свет был дал производству аниме по манге Kono Bijutsubu ni ha Mondai ga Aru! (С этим клубом точно что-то не так!) авторства Imigi Muru.


Манга про игроделов 'New Game!' воплотится в аниме

В новом выпуске журнала Manga Time Kirara был дан анонс производству аниме по манге New Game! (Новая Игра!) авторства Shotaro Tokuno.

Подробности кастинга и промо ролик Dimension W

Сегодня Bandai Visual показала первый рекламный ролик будущего онгоинга Dimension W (Измерение «W») по мотивам манги авторства Yuji Iwahara, а также раскрыла подробности кастинга.

По манге Oshiete! Galko-chan снимут аниме

Вчера издательство Kadokawa открыло сайт будущей премьеры зимнего аниме под названием Oshiete! Galko-chan (Скажи мне! Галко-тян).


Авторы Working и Inugami-san to Nekoyama-san делают совместный проект

В 22ом выпуске журнала Young Gangan (от 6 ноября) появилась новость о том, что двое известных мангак объединяются для создания новой манги. Авторы всем известного Working'a (Karino Takatsu) и Inugami-san to Nekoyama-san (Kuzushiro) возьмутся за новую мангу

По манге Gantz выйдет 3D CG полнометражка в 2016 году

Хорошая новость для фанатов манги Gantz (Гантз) к которым лично я себя и причисляю. На обложке свежего номера Miracle Jump появился анонс, что манга нашего любимого и уважаемого Hiroya Oku получит полнометражный 3D CG фильм.

Подробности выхода Durarara!! x2 Ketsu

Официальный твиттер аккаунт аниме Durarara (Дюрарара) раскрыл некоторые подробности выхода третий части второго сезона аниме или просто Durarara!! x2 Ketsu.


По манге Dame na Watashi ni Koi Shite Kudasai сделают Live-Action сериал

Еще одна новость из свежего выпуска японского печатного издания, в субботу журнал Monthly YOU объявил, что манга авторства Aya Nakahar (Lovely Complex) под названием Dame na Watashi ni Koi Shite Kudasai (Пожалуйста, полюби меня непутёвую) получит адаптацию в

Фильм Genocidal Organ перешёл под крыло Geno Studio

После внезапного банкротства студии Manglobe (Gangsta) судьба фильма Genocidal Organ, который делался под крылом этой студии, оставалась под вопросом.


Будь в курсе самых последних аниме новостей

Аниме один из популярнейших видов мультфильмов в мире впитавшие в себя, вековые традиции и культуру Японского народа. Но теперь «Японский мир» вышел на новый уровень, на мировой рынок. И теперь часть «Аниме» выпускается например: в Англии, Соединенных Штатах Америки, России и ряде других стран.

Но от таких незначительных изменений мир Аниме , продолжает нести в себе те ценности ,что были заложены ее создателем, художником Дэкотэном Симокавой. Аниме в некотором роде является вызовом Западу, и несет в своей конструкции иные ценностей и особенности отличные от западных.

Примером этого могут послужить различные детали, например: У большинства героев мультсериалов разный цвет волос, что не характерно для самой Японии, ведь почти все население этой прекрасной страны имеет черный цвет волос, но именно эта деталь показывает отличие запада, где другой цвет волос не вызывает ни у кого особого восхищения.

Аниме – это огромный мир с собственными законами, героями, преступниками и какой бы жанр не выбрал бы пользователь из всего разнообразия, основы мира «Аниме» подойдут ему по нраву, возможно из-за того,что они не привязаны ни к какому-то из социальных статусов или же определенному возрасту.

С каждым днем аниме мир становится все более развитым и увлекательным, но к сожалению комплексного сбора новостей аниме и манги – на просторах всемирной паутины, просто нет!

Наша команда создавая этот сайт поставила себе задачу: в 2016 году создать уникальный сайт для любителей Японии, а так же фанатов Аниме фильмов.

В данном разделе сайта, пользователю предоставляется возможность узнать самые новые анонсы и обзоры самых интересных аниме новостей из всех точек земного шара.
Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других