Когда плачут цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai (2007/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Когда плачут цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai (2007/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Когда плачут цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai (2007/RUS)

Название: Когда плачут цикады TV2
Оригинальное название: Higurashi no Naku Koro Ni
Начало трансляции: c 06.07.2007 по 18.12.2007 - канал "Kansai TV"
Жанр: триллер, ужасы, мистика, детектив
Режиссёр: Кон Тиаки / Kon Chiaki
Автор: Рюкиси07 / Ryukishi07
Композитор: Кавай Кэндзи / Kawai Kenji

Страна: Япония - студия "Studio DEEN"
Количество эпизодов: 24
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Lupin & Eladiel
Перевод: Lupin & Eladiel

Описание: Когда плачут цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai - Живёт в городе школьник Кейти со своими родителями. Обстоятельства вынуждают их переехать в самую обычную деревню Хинамидзаву. Нелегко далось это герою. Привыкший ко всем передовым технологиям, удобствам города, он не знал, что будет дальше в этом глухом месте. Кейти пошёл в местную школу и с ужасом думал о том, как его примут новые одноклассники.

Страхи были преувеличены. Дети оказались вполне нормальными и очень быстро подружились с ним. Потихоньку жизнь на новом месте налаживается. Кейти находит контакт со всеми. Но что-то в этой деревушке его пугает. Здесь происходят странные события... Деревня покрыта тайнами и секретами, в котором много жестоких убийств, исчезновений, мистики, необъяснимых фактов.

На первый взгляд милая деревушка, превращается в страшное место, где постоянно гибнут люди. Кейти понемногу включается в расследование и оно его шокирует. Кто же виновник всего? Аниме "Когда плачут цикады (второй сезон)" приоткроет завесы тайны... Очень необычная история...



























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других