Рыбка Поньо на Утесе / Gake no Ue no Ponyo (2008/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Рыбка Поньо на Утесе / Gake no Ue no Ponyo (2008/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Рыбка Поньо на Утесе / Gake no Ue no Ponyo (2008/SUB)

Жанр: сказка, приключения, повседневность
Тип: полнометражный фильм, 101 мин
Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Производство: Япония

Описание: Рыбка Поньо на Утесе - Интересное и увлекательное аниме с необычным сюжетом расскажет о мальчике, живущем в домике на утёсе. Он из простой семьи. Есть оба родителя. Мальчика зовут Сосукэ, отец его работает в море - моряком. Мать ходит на службу социальным работником. Удивительное приключение произошло однажды с мальчиком. Гуляя по берегу моря утром, он видит в море необычную рыбку.

Мальчик вылавливает её и рассматривает поближе. Лицо у рыбки было человеческое, плавнички были красного цвета. Он также обнаружил, что она ест с удовольствием колбасу, ещё и колдовать умеет. Сосукэ взялся охранять и защищать свою добычу. Ласково называя её "Поньо".

Мог ли знать маленький мальчик о дальнейшей своей судьбе? Рыбка оказывается не простая, а дочкой самой морской владычицы. Сколько удивительного ещё произойдёт... В ближайшем будущем Сосуке ждут большие приключения и изменения.


Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других