Ханаан / Canaan (2009/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Ханаан / Canaan (2009/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Ханаан / Canaan (2009/SUB)

Производство: Япония
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Жанр: приключения

Описание: Ханаан - Действие сюжета начинается в Юго-Восточной Азии. В ней развернул активную деятельность бандитский синдикат "Хэби". На его счету много преступлений, включая убийства, похищения. Спец-службам дано задание - поймать руководителей и распустить синдикат. После упорных поисков удаётся арестовать в Пакистане главу группы "Хэби".

Ею оказалась девушка по имени Альфард. Принимают решение отправить её в Шанхай, где за ней числится гораздо больше грехов. А в это время, в самом синдикате Альфард ждёт "охотница за головами" по имени Ханаан. Её привела в центр бандитов кровная месть.

По её законам нельзя стрелять в противника в спину. Она решила дождаться когда агенты отпустят Альфард. Ханаан хочет в честном бою выяснить отношения. Вскоре желание её осуществится...














Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других