Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi (2008/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi (2008/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi (2008/SUB)

Жанр: мистика, ужасы, эротика, приключения
Тип: ТВ-спэшл (6 эп.), 45 мин
Производство: Япония

Описание: Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi - Она молода, умна, красива и нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна – ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же – рисковая игра с судьбой, ставка в которой – вечное существование, что с годами все больше в тягость. Так что профессия частного детектива – отличная профилактика скуки, в чем вы легко убедитесь, посмотрев этот сериал. Ангелы и демоны, таинственные незнакомцы, сумасшедшие ученые, боссы якудза, зомби и наемные убийцы не дадут скучать никому!







Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Это может Вас заинтересовать:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других