http://www.geromed.ru/ асептический некроз медиального мыщелка бедренной кости. . Ремонт и содержание грунтовых дорог, закон об автомобильных дорогах 71doroga.ru.


Крошечная снежная фея Сахарок / A Little Snow Fairy Sugar (2001/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Крошечная снежная фея Сахарок / A Little Snow Fairy Sugar (2001/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Крошечная снежная фея Сахарок / A Little Snow Fairy Sugar (2001/SUB)

Жанр: комедия, махо-сёдзё, для детей
Производство: Япония
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин

Описание: Сага - опрятная девочка, живущая обычной жизнью со своей бабушкой в славном маленьком городе. Однажды она находит маленькой существо, которое, похоже, болеет. Считая, что оно может быть голодно, Сага кормит его и приносит домой. Существо оказывается снежным фэйри-учеником Сахарком - сверхактивной радостной маленькой феей с магическими умениями и способностью делать снег... и ее может видеть только Сага! Что теперь она намерена делать с таким капризным маленьким существом, вторнувшемся в ее размеренную жизнь, и удастся ли Сахарку достичь того, зачем она пришла в этот мир?

























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других