Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora (2010/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora (2010/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora (2010/SUB)

Жанр: романтика, драма, эротика
Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин

Описание: Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora - Брат и сестра теряют в страшной катастрофе родителей. У близнецов не осталось близких родственников, поэтому Харука как новый глава семьи берет сестренку под свою опеку и обещает заботиться о ней. Новая роль, множество хлопот, ответственность за себя и сестру способствуют тому, что парень быстро повзрослел, а главное, постепенно справился с обрушившимся горем. Сестра, напротив, стала очень замкнутой, угрюмой.

Харука, видя, как сложно девушке, решает уехать в горную деревню. Он искренне надеется на то, что родному человеку однажды станет легче. У брата и сестры остался от деда домик. В детстве близнецы часто проводили время на каникулах в тех краях. Переехав, Харука обнаружил, что жизнь в деревне вовсе не скучна. Статный парень быстро вызвал уйму толков и жгучий интерес к себе со стороны прекрасной половины деревни.

Харука заводит дружбу с четырьмя девушками. Когда-то, будучи маленькими, они весело проводили время с другими ребятами за играми. И тут начинается самое интересное... Заинтриговал сюжет? Тогда спешите смотреть аниме, чтобы узнать, чем всё закончится!













Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других