Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (2010/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (2010/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (2010/SUB)

Жанр: приключения, фантастика, сёнэн-ай
Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин

Описание: Кровь окаянного пса / Togainu no Chi - На земле прошла третья мировая война. Все страны разрушены, много народу уничтожено, люди хотят поскорей всё забыть и начать по новому жить. Перед нами Япония, от её былой славы не осталось ничего. Её совсем не узнать, она находится в руинах. Остались маленькие островки цивилизации, где есть жизнь. Западный и Восточный район кое-как пытаются выжить.

Всюду царит обман и беспорядок, хаос и предательство. Ради жизни могут легко убить другого. В центре всё гораздо ужаснее. Токио тяжело возвращается к жизни. В разрушенном городе устанавливаются новые правила выживания. Столицу превращают в Арену, где будут идти страшные бои за выживание. Желание жить просто уже ничего не значит.

Главный герой по имени Акира тоже попадает в этот центр. Юноша не ожидал увидеть страшные картины жизни. Придя в себя, он начинает понемногу осознавать новый мир, понимает правила и желает во что бы то не стало бороться за свою жизнь. Как справится с этим Акира? Хватит ли у него сил, чтобы выжить? Чем закончится борьба?
























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других