Мистический детектив Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Мистический детектив Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Мистический детектив Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010/SUB)

Жанр: приключения, детектив, мистика
Производство: Япония
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин

Описание: Мистический детектив Якумо / Shinrei Tantei Yakumo - Печальное происшествие произошло в одном учебном заведении Японии - студенты зачем-то отправились в давно забытую всеми школу, покинутую и заброшенную. Итог - один человек погиб, еще один стал одержимым. Харука Одзава, побывавшая в старой школе, обратилась к Якумо Сайто, чтобы он пролил свет на происшедшее с ними, говорят, паренек обладает даром ясновидения, и помог разобраться в случившемся. Что же там произошло на самом деле, с какой силой столкнулись ребята, не ожидавшие опасности? Якумо может общаться с духами умерших и согласен оказать услугу девушке, вместе они принимаются за расследование необъяснимого и запутанного дела о заброшенной школе, в которой темная сторона, природа зла, показала, что она существует и с ней нужно обращаться на Вы.














Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других