Дневник Анны Франк (фильм) / Anne no Nikki (1995/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Дневник Анны Франк (фильм) / Anne no Nikki (1995/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Дневник Анны Франк (фильм) / Anne no Nikki (1995/SUB)

Тип: полнометражный фильм, 103 мин
Жанр: история, драма, война
Производство: Япония

Описание: Дневник Анны Франк (фильм) - Это драматическая история времён Второй мировой войны. Документальные свидетельства событий записывает в своём дневнике девочка. Ей всего тринадцать лет. Главная героиня экронизации, Анна Франк, описывает ужасы и лишения, которые выпали на долю людей.

Еврейская её семья - отец, мать и сестра Марго - прячутся от от преследования нацистами. Они находят в одном доме Амстердама заброшенный чердак. К ним присоединяются ещё семья Ван Даан с сыном Питером и стоматолог Дассел.

Этот чердак два года служил для всех приютом. В крошечном пространстве умудрялись жить люди, которые в любой момент могли быть схваченными гестапо. Там писала свои дневники еврейка Анна Франк...


Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других