Интернет-магазин насосов Jemix - ВашНасос.ру.


Тесная связь / Tight Rope OVA (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Тесная связь / Tight Rope OVA (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Тесная связь / Tight Rope OVA (2012/SUB)

Жанр: яой, комедия, драма, повседневность
Производство: Япония
Тип: OVA (2 эп.), 20 мин

Описание: Тесная связь / Tight Rope OVA - Здравствуйте, и очень приятно с Вами познакомиться! Я Нацумэ Исаку, автор сценария этого аниме, и манги с одноимённым названием. Это впервые, когда я создала выпуск в духе "рыцарского благородства". Так получилось, потому что я многое не понимала в "изнанке общества". Хотя, иногда, "дружелюбные" якудза тоже интересны (по-моему). Мне, правда, очень нравится любовь между друзьями детства, поэтому я была очень рада создавать эту мангу и аниме. Если Вам, читателям и зрителям, она тоже полюбится, мне будет очень приятно. А если я ещё смогу получить ваши отзывы, то тогда буду так счастлива, что смогу просто летать. И ещё надеюсь, что когда-нибудь, я встречусь с вами снова. А пока предлагаю вашему вниманию историю про дружбу и любовь, которая зародилась с самого детства у двух друзей - Рюноскэ и Наокэ.



Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других