Проект Кей / Project K (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Проект Кей / Project K (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Проект Кей / Project K (2012/SUB)

Жанр: фантастика, приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин
Производство: Япония

Описание: В прекрасном аниме Project K, показано невероятная история. Как оказывается в реальности, будущее - очень сложная и непредсказуемая вещь. Миром теперь правят некие молодежные банды. Для того чтобы стать участником банды необходимо иметь особые сверх возможности и силы. Их толпа вгоняет всех в ступор и страх. Даже правительство и власть не желает с ними связываться.

Сторонится правительство и какого-либо сотрудничества. Данные банды различаются именами, направлениями. В момент очередной ссоры между существующими кланами в аниме Project K, парень лет семнадцати с именем Ясиро Исана, сидя дома и обедая с любимым питомцем, вышел на улицу.

Спокойствие его в один миг оборвалось. Этот выход может повлиять на всю его жизнь. Что же увидел наш герой, и каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь в городе? Смотрите!














Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Это может Вас заинтересовать:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Вверх
    Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других