Фантастические дни / Wonderful Days (2003/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Фантастические дни / Wonderful Days (2003/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Фантастические дни / Wonderful Days (2003/RUS)

Название: Фантастические дни
Оригинальное название: Wonderful Days
Начало трансляции: 17.07.2003
Жанр: фантастика, приключения, боевик, сёнэн
Режиссёр: Мун-саэнг Ким
Автор: Мун-саэнг Ким
Композитор: Вон Иль

Страна: Южная Корея, США - студия "Masquerade Films; Maxmedia LLC; Tin House Productions"
Количество эпизодов: Полнометражное аниме
Продолжительность: 01:25:55
Озвучивание: Русский дубляж
Перевод: Русский дубляж

Описание: Фантастические дни / Wonderful Days - Любители различного рода апокалипсисов будут рады этому аниме. Фантастическая история развивается в далёком будущем. Это не развитое технически и прогрессивное время как окажется, а трудное и тяжёлое время выживания. Наступают глобальные проблемы и на планету Земля. Всё завалено отходами и разными видами мусора. Беда в том, что отходы выделяют ядовитые вещества, и в воздухе превышают содержание токсичности во много раз.

Жить почти невозможно. Для этого человечество создаёт специальный город, в котором только и можно выжить. Город назовут Экобаном и в нём будут скрываться люди, а вернее элита сообщества. В нём можно надёжно и безопасно жить ничего не боясь, а за пределами пытаются выжить и решать проблемы остальные. Не всем это удаётся.

Воздух становится всё больше ядовитым. Однажды, проходят слухи о том, что мусора становится меньше и вскоре легче будет дышать. Эта новость совсем не выгодна для элитной столицы и они идут на хитрый шаг - заваливают своим мусором всех остальных. Ничто не должно мешать процветанию элитного города Экобана...


Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других