Цветы оптом: купить пионы. Для любителей цветов! . дизайн интерьеров ддля дома от дизайн проекты квартир На сайте


Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko: Devil's Awaken (2006/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko: Devil's Awaken (2006/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko: Devil's Awaken (2006/RUS)

Название: Токко: Пробуждение Дьявола
Оригинальное название: Tokko: Devil's Awaken
Начало трансляции: c 16.04.2006 по 30.07.2006 - канал "WOWOW"
Жанр: приключения, мистика, ужасы
Режиссёр: Абэ Масаси / Abe Masashi
Автор: Фудзисава Тору / Fujisawa Tohru
Композитор: NO MILK / NO MILK

Страна: Япония - студия "Group TAC & AIC Spirits"
Количество эпизодов: 13
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Cuba77
Перевод: Cuba77

Описание: Токко: Пробуждение Дьявола - Есть в городе один район под названием Матида. Здесь всегда было тихо и спокойно. Жители могли в любое время возвращаться без страха в свои квартиры. Однажды всё меняется, происходят ряд непонятных событий. Теперь это место стараются обходить стороной. В почве происходит движение, из-за чего проседает грунт и проваливается земля, образуя огромную пещеру. Одновременно с этим, в этом же районе появляется маньяк, который массово убивает жильцов дома.

Люди не знают как избавиться от несчастья, они дрожат от страха от ужасных происшествий. Почему на их долю всё выпало? Нашим главным героям Сае и Раммару Синдо тоже пришлось всё это испытать. Брат с сестрой были жильцами несчастного дома и чудом смогли выжить. Много горя они видали, сколько знакомых и друзей потеряли. Проходит 5 лет. Дети уже выросли. Перед ними стоит выбор профессии.

Они точно знают, что продолжат дело отца и хотят стать доблестными правоохранителями закона. Но оба выбирают эту работу по разным своим критериям. Сая думает о выборе как о дальнейшей перспективе в жизни. Раммару же хочет отомстить убийце, которого не удалось ещё найти. Он должен найти его во имя всех убитых и рассчитаться с ним.














Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других