Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru (2014/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru (2014/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru (2014/RUS)

Название: Юна Юки хочет стать героем
Оригинальное название: Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru
Начало трансляции: c 17.10.2014 на канале "MBS"
Жанр: повседневность, махо-сёдзё
Режиссёр: Киси Сэйдзи / Kishi Seiji
Автор: Такахиро / Takahiro
Композитор: Окабэ Кэйити / Okabe Keiichi

Страна: Япония - студия "Studio Gokumi Studio"
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Everly
Перевод: Everly

Описание: Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru - В средней школе Саншу есть клуб, не похожий ни на один другой, – Героический Клуб, в котором состоят четыре талантливые и активные девушки. Президент Фу-тян, ее младшая сестренка Ицки, а также второкурсницы Того и Юна постоянно собираются в клубной комнате, чтобы спланировать то или иное доброе дело. Они – мастерицы на все руки: и на улицах приберутся, и котят в хорошие руки отдадут, и даже кукольное представление устроят, да такое, что малые дети придут в полный восторг. Да только вот всевозможные добрые дела и планирование очередного культурного фестиваля оказались не единственной сферой применения талантов четырех школьниц. Как выяснилось одним совершенно обычным погожим днем, цель существования Клуба –не только героизм на добровольных началах, но и... спасение всего мира! В мгновение ока девушки оказываются в странном измерении, где им предстоит бороться с могучими монстрами и спасать весь мир, запустив на телефоне загадочное приложение. Но хватит ли им духу стать настоящими героями и рискнуть своими жизнями ради общего блага?






Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других