У вас еще нет логина на AOS и вы не можете комментировать серии, общаться в чате
и следить за выходом новых эпизодов? Тогда вам просто нужно зарегистрироваться!
Регистрация



Pizza Hut и аниме «Любовь в прямом эфире!»

Сеть ресторанов Pizza Hut в Токио стала сильно отличаться от любых других пиццерий в самом крупном мегаполисе Японии, так как она стала выглядит не совсем так, как другие.

На этой неделе филиал Pizza Hut в столичном районе Канда фактически превратился в представительство популярного аниме и манги Любовь в прямом эфире! Данное отделение Pizza Hut обслуживает специальный район Токио — Акихабара, где сосредоточена крупнейшая торговая зона для электронной и компьютерной техники.Любовь в прямом эфире! повествует о приключениях школьниц, которые становятся поп-идолами для того, чтобы предотвратить закрытие их любимой школы — академии Отонокидзака.

Мотоциклы службы доставки были стилизованы под каждую отдельную школьницу-персонаж данного аниме, также изменилась и коробки для пиццы — в филиал Pizza Hut поступили ограниченный тираж специальных упаковок также как и мотоциклы оформленных в стиле аниме Любовь в прямом эфире!.

Данная акция продлится до 30 марта, после чего данное отделение будет работать в таком же штатном режиме, как и служба экспресс доставки по Москве пиццы сети ресторанов Pizza Hut.

Если Вам понравился наш сайт и вы нашли то что искали, отблагодарите нас нажав всего 1 раз по рекламе! Спасибо





Установи SkyMonk и качай с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net бесплатно на большой скорости,
в несколько потоков с поддержкой докачки и без ожидания 60-ти секунд! Подробнее...




Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Complete the task:


Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других