Тетрадь Смерти / Death Note (2006/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Тетрадь Смерти / Death Note (2006/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Тетрадь Смерти / Death Note (2006/RUS)

Название: Тетрадь Смерти
Оригинальное название: Death Note
Начало трансляции: c 04.10.2006 по 27.06.2007 на "NTV"
Жанр: мистика, триллер, детектив
Режиссёр: Араки Тэцуро / Araki Tetsuro
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми / Oba Tsugumi
Композитор: Taniuchi Hideki, Hirano Yoshihisa

Страна: Япония - студия "Madhouse"
Количество эпизодов: 37
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Профессиональная озвучка
Перевод: oTpbIBku, StanWarHammer

Описание: Тетрадь Смерти / Death Note - Главного героя зовут Ягами Лайт, является старшеклассником и, невзирая на юные годы, успешен в жизни. У него любящие предки, высочайшие заслуги в школе, он известен и почитаем, его ждет многообещающее будущее. Лайт понимает, что мир сам по себе несправедлив и жесток, а людей исправить практически невозможно, по этой причине главному герою морально приходится не легко.

Черная тетрадь с названием - Death Note которую Лайт находит, полностью переворачивает его жизнь. С помощью этой тетради смерти он решает избавить мир от преступников и создать идеальный мир без преступлений. Сколько бы различные спецслужбы не пытались поймать его, все их попытки безрезультатны.

Что бы все таки поймать неуловимого преступника к ним в помощь приходит загадочный "L", который за свою работу еще ни разу не проигрывал. Даже самые тяжелые и запутанные дела которые попадались ему он раскрывал без особых проблем. Чем сложнее само дело, тем интереснее распутать его. Так кто же из них остается непобедим - Лайт или "L»?








































Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других