Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection (2009/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection (2009/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection (2009/RUS)

Название: Афросамурай: Воскрешение
Оригинальное название: Afro Samurai: Resurrection
Начало трансляции: 25.01.2009
Жанр: самурайский боевик
Режиссёр: Кидзаки Фуминори / Kizaki Fuminori
Автор: Окадзаки Такаси / Okazaki Takashi
Композитор: RZA

Страна: Япония - студия "Gonzo Digimation"
Количество эпизодов: Полнометражное аниме
Продолжительность: 90 минут
Озвучивание: 2x2
Перевод: 2x2

Описание: Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection - Цель жизни достигнута. Воин по имени Афро смог отомстить всем обидчикам за своего отца. Прошлое закончилось. Он хочет оставить всё там и шагнуть в новую жизнь с чистого листа. Забыв все обиды и печали, начать новую историю без боёв и битв. Афро является одним из сильнейших войнов во всём мире. И разве такого человека оставят в покое, чтоб отдыхал? В мире царят разные интриги, в которые вовлечены разные личности.

Поневоле тебя могут сделать причастным к тому или иному событию. Именно так и вовлечён наш герой в ряд скандальных событий. К этому имеет отношение женщина из прошлой жизни. Вновь начинаются битвы и сражения, в которых есть и противостояния и предательства. Нашего героя легко вовлекли во все приключения, где он искренне верит в то, за что сражается.

Но Афро является всего лишь пешкой в чьих-то руках. Кто так смело пользуется мощью такого сильного война? Вам предстоит узнать всё первым из аниме! Воин Афро попадает ещё во множество загадочных историй и приключений. Перед нами откроется этот интереснейший мир…

Являетесь любителем эротического массажа? Тогда Салон эротического массажа это то что Вы так долго искали. Специалисты салона всегда рады и своим постоянным клиентам и новым посетителям.




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других