.хак//Трилогия / .hack//G.U. Trilogy (2008/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - .хак//Трилогия / .hack//G.U. Trilogy (2008/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
.хак//Трилогия / .hack//G.U. Trilogy (2008/SUB)

Жанр: приключения, фэнтези, драма
Тип: полнометражный фильм, 93 мин
Производство: Япония

Описание: .хак//Трилогия / .hack//G.U. Trilogy - Наш главный герой, парень по имени Хасеко пережил то, чего и врагу не пожелаешь. Год назад он лишился возлюбленной, девушки по имени Шино. Для него это стало сильным ударом и он твердо намерен отыскать убийцу, дабы свершить правосудие. После этого события так же распался "Сумеречный отряд", а по истечению шести месяцев бесследно пропал Ован. Хасеко же времени не терял и за год стал более сильным и мужественным, достигнув нового титула "страха смерти". И вот, настает тот момент, когда юноша думает, что находит убийцу его любимой и собирается выбить из него все, что только можно - его ждет ужасное разочарование. Как оказалось тот, на кого он думал вовсе не убийца и даже более того, он сам находится в поисках убийцы Шино. Теперь они оба сплотили свои силы, дабы найти виновника. Справятся ли с этим Ован и Хасеко?




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других