Принцесса-вампир Мию / Vampire Princess Miyu (1997/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Принцесса-вампир Мию / Vampire Princess Miyu (1997/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Принцесса-вампир Мию / Vampire Princess Miyu (1997/SUB)

Жанр: фэнтези, ужасы, драма, вампиры
Производство: Япония
Тип: ТВ (26 эп.), 26 мин

Описание: Принцесса-вампир Мию - Живут люди на земле своей жизнью. Есть также Тёмный мир из которого приходят представители их-Синмы. Они являются вампирами, так как пищей их становятся эмоции и силы обычных смертных на земле. О существовании того, другого мира людям известно давно. Они считают, что магическую расу населяют и боги и демоны. Эти миры сосуществуют очень тесно, многое даже отражая в своей жизни. Как у людей, так и у Синмы - есть порядки, которые нельзя нарушать.

Есть у них своя культура, национальность, делятся на анклавы. У каждой такой группы есть Странс, следящий за соблюдением понятий. Те кто ослушаются будут отосланы в Тёмный мир. Стражем Японии назначена Мия, похожая на вечную школьницу-подростка. Она вампир-полукровка. Ей помогает её слуга Лавра. Они вместе следят за Синма, чтобы те не нарушали порядки.

Работа стража очень сложная. Она должна постоянно отслеживать непокорных. Вместе с тем душу Мии терзает месть, её семью убили непослушные Синмы. Но она старается честно исполнять свою миссию стража. Параллельно девушка зарабатывает работой психотерапевта. В мире людей полезно некоторым пообщаться с вампирами. Иногда это помогает...





























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Это может Вас заинтересовать:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Вверх
    Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других