Босоногий Гэн / Barefoot Gen (1983/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Босоногий Гэн / Barefoot Gen (1983/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Босоногий Гэн / Barefoot Gen (1983/RUS)

Тип: полнометражный фильм, 85 мин
Жанр: драма, история, война
Производство: Япония

Описание: Это автобиографическая история человека, который был в том месте, куда сбросили атомную бомбу. Главному герою манги Накадзаве Кэйдзи было тогда семь лет. В его память навсегда врезались страшные картины того дня. Его любимый город в миг растворился в пепел и золу. Как в огне плавились дома, люди, животные, здания, улицы. Всё что было дорого мальчику, все его друзья и любимые, предметы, игрушки исчезли с лица земли.

Будто и не было всего этого никогда. Если бы не странные последствия от этого. Обожёная земля стонала от боли, в глазах стоял ужас, слышны ещё крики о помощи. Страшнее всего понимание того, что ничего не можешь изменить. Фильм "Босоногий Гэн" удостаивается приза имени Офудзи Нобуро в 1983 году на фестивале "Mainichi Film Concouts".

При просмотре фильма остаётся понимание что это шедевр, который достаточно передал все чувства и действия того времени. В конце же, после титров, появляется ненависть ко всему бесчеловечному, жестокому, несправедливому. Очень тяжелый осадок остаётся после всего... Как же хрупок мир... Как легко всё в миг разрушить...




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других