Стальная тревога! Новое задание (третий сезон) / Full Metal Panic! The Second Raid (2005/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Стальная тревога! Новое задание (третий сезон) / Full Metal Panic! The Second Raid (2005/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Стальная тревога! Новое задание (третий сезон) / Full Metal Panic! The Second Raid (2005/RUS)

Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Выпуск: c 14.07.2005 по 20.10.2005
Тип: ТВ (13 эп. + спэшл), 24 мин
Производство: Япония

Описание: Замечательное продолжение,велеколепные бои,особенно затронуло то что всётки Соуске отозвали с задания защищать Канну-без этого думаю в сериале ничего интересного не было,жаль что Соуске не видел и не слышал,то как Канна плакала на крыше вся промокшая под дождём и говорила что ей плохо без него и что она его любит... Тесса вобще себя показала со стороны какой-то истерички,Соуске всётки человек,а не БР какой-нибудь,он может и не понимает соих чувств,но всётки что-то чувствует,например к Канне,мне кажется он любит её,хоть и не осознаёт этого. Тесса не токо показала себя со стороны истерички,но и показала себя полной эгоисткой,она токо думала о себе о своей любви к Соуске.. Разочаровал конец,опять Канне помешали,Соуске хотел её токо обнять,а тут девчёнки набежали..И всё испортило,то что Канна на вопрос Соуске ответила,что она ничего ему не хотела сказать,видно она решила подождать,ей видно было достаточно того что он вернулся и сново рядом с ней. Про бои ничего писать не буду,т.к. они и так потрясающие.. Думала в Овашке что хорошего будет,но её посвятили Тессе,я так рада была что Соуске не так её понял в конце,т.к. надеюсь увидеть продолжение,где Канна признается Соуске в любви,где будут новые противники,новые Бри т.п.
















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других