Утренняя Гимнастика с Хинако / Isshoni Training (2009/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Утренняя Гимнастика с Хинако / Isshoni Training (2009/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Утренняя Гимнастика с Хинако / Isshoni Training (2009/RUS)

Сценарий: Накагава Мунэсигэ
Тип: OAV (1 эп.), 24 мин
Режиссёр: Судзуки Ику
Производство: Япония
Премьера: 24.04.2009
Жанр: этти, спорт

Описание: Утренняя Гимнастика с Хинако / Isshoni Training - В нашем мире компьютером увлечены все подростки. В виртуальном мире проживает большая их часть. Этот фантастический мир завлекает молодёжь своим необычным волшебным содержанием. Главная героиня этого сюжета тоже является поклонницей восхитительного мира аниме. Девушку зовут Хинако. Она обожает всё разнообразие этого мира. По щелчку можно оказаться в мире животных, в мире людей, в магическом пространстве, в параллельном мире.

Так же, по своему желанию, можно всегда вернуться в реальный мир. Однажды случилось странное, в полутёмной комнате, где находилась Хинако всё меняется. Девушка резко оказалась в другом месте, а если точнее - в аниме. Хинако стала настоящей героиней своих любимых аниме. Конечно, она была рада этому событию. Потом девушка уже не хотела всё время там жить. Быть одной, без друзей, без всего из своего мира - такого она точно не желала.

Выход из этого нашёлся. Для возвращения в свой мир ей надо было похудеть на 5 кг за три месяца. Вроде выполнимое условие... Только Хинако не захочет одна заниматься зарядкой. А значит... Что? Мы должны ей помочь в этом занятии. Начнём заниматься гимнастикой... Поможем Хинако вернуться к реальной жизни...




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других