Галактический экспресс 999 - Фильм / Galaxy Express 999: The Signature Edition (1979/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Галактический экспресс 999 - Фильм / Galaxy Express 999: The Signature Edition (1979/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Галактический экспресс 999 - Фильм / Galaxy Express 999: The Signature Edition (1979/RUS)

Жанр: фантастика, приключения, драма
Тип: полнометражный фильм, 129 мин
Производство: Япония

Описание: Галактический экспресс 999 - Фильм / Galaxy Express 999: The Signature Edition - Фильм «Galaxy Express 999: The Signature Edition» за основу берет большую мангу Мaцумoтo Лэйдзи. Его оригинальная история собрана из небольших глав, рассказывающих о пареньке Тэтсуро, который, желая отомстить гадкому и вредному злодею, пересекает целую галактику. Проделывая свое путешествие Тэтсуро попадает в разностные приключения на разностных планетах, где знакомится с подводными людьми, людьми-насекомыми, говорящими динозаврами и прочей публикой. Планеты также различны: планета в стиле 20-ого века, планета вечного лета и планета вечной зимы, золотая планета и планета непрекращающихся землетрясений.




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других