Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty (2010/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty (2010/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty (2010/RUS)

Название: Ариэтти из страны лилипутов
Оригинальное название: Karigurashi no Arrietty
Начало трансляции: 17.07.2010
Жанр: приключения, сказка
Режиссёр: Ёнэбаяси Хиромаса / Yonebayashi Hiromasa
Автор: Мэри Нортон / Mary Norton
Композитор: Сесиль Корбел / Cecile Corbel

Страна: Япония - Студия "Studio Ghibli"
Количество эпизодов: Полнометражный фильм!
Продолжительность: 95 минут
Озвучивание: перевод
Перевод: есть

Описание: Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty - Оказывается, в нашем мире живут удивительные создания, которых зовут лилипутами. Они находятся рядом с нами и жизнь их не очень-то сложна. Им много не надо и у них очень скромные требования к жизни. Им приходиться прятаться от людских глаз, они не хотят чтобы люди знали об их существовании. Ведь большие представители человеческого рода легко могут принести вред маленьким жителям.

Так они и живут, скрываясь от всех, и пользуясь нашими вещами, пропажи которых люди почти не замечают. Но однажды такую систему ломает маленькая лилипутка по имени Ариетти. Она смело показывается обычному мальчику двадцати лет, которого зовут Шью. Девочка захотела узнать правду о людях – так ли они странны, как им всем об этом рассказывают. Ариетти увидела милого и доброго мальчика, который не ударил её, не съел её и не обидел ничем.

Оказывается, ничего страшного в людях нет. Так между детьми зарождается дружба. Лилипутке всё интересно в мире людей и Шью с удовольствием часами рассказывает о своём детском мире. Здесь его школьные друзья, учёба, интересные книги, разнообразные игры и ещё много чего интересного. Дружба держится в секрете от взрослых. Как долго смогут они скрывать свои отношения? Вдруг правду узнают другие? Что же тогда будет?


Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других