Город Шумных Празднеств / Kyousougiga (2011/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Город Шумных Празднеств / Kyousougiga (2011/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Город Шумных Празднеств / Kyousougiga (2011/RUS)

Жанр: приключения, комедия
Производство: Япония
Тип: ONA (1 эп.), 25 мин

Описание: Город Шумных Празднеств / Kyousougiga - Добро пожаловать в Кёосо, столицу Зазеркалья. Своеобразный Киото, где перемешались люди и ёкаи в атмосфере каждодневного праздника. Впрочем, настоящий праздник тут лишь у девочки Кото и её братьев, которые попали сюда из вполне обычного незеркального Киото, следуя за чёрным кроликом. Теперь, чтобы выбраться из Зазеркалья, им предстоит этого кролика снова повстречать, что оказывается совсем непросто. Когда-то давно загадочная волшебница по имени Кото (почти как у нашей героини, только написание другое) населила этот мир своими творениями, а сама ушла в далёкие странствования. Настолько далёкие, что даже имя её не каждый упомнит, а сама история теперь не более, чем легенда. Но трое старейшин знают - рано или поздно она вернётся, а кое-кто даже подозревает, что Кото, девочка из реального мира, может стать ключом к возвращению "мамочки".





Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других