Школьные войны OVA: Кровавые хроники школьных войн / Ikkitousen: Shuugaku Toushi Keppuu-roku (2011/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Школьные войны OVA: Кровавые хроники школьных войн / Ikkitousen: Shuugaku Toushi Keppuu-roku (2011/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Школьные войны OVA: Кровавые хроники школьных войн / Ikkitousen: Shuugaku Toushi Keppuu-roku (2011/SUB)

Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Тип: OVA (>1 эп.), 45 мин
Производство: Япония

Описание: Школьные войны OVA: Кровавые хроники школьных войн - В нашей истории события происходящие в древнем Китае во времена эпохи Троецарствия, снова повторяется уже в наше время в Стране Восходящего Солнца. Если раньше воевали армии военных во главе своих начальников, то теперь в рукопашные бои вовлечены учащиеся нескольких школ. Этим они расширяют возможности восточных единоборств. Наступают каникулы, время отдыха в летнее время. Но боевые баталии не утихают. Теперь помимо школ из Канто, бороться герои аниме будут с привидениями. Много весёлых историй будет происходить в сюжете. Смотреть аниме будет интересно даже людям, не знающим историю сериала.




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других