Самурайский дух / Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou (1994/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Самурайский дух / Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou (1994/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Жанр: приключения, самурайский боевик
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 85 мин
Производство: Япония

Описание: Самурайский дух / Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou - Этот анимационный фильм создан по мотивам одноименной видеоигры, но при этом его нельзя назвать экранизацией - это скорее "вольное сочинение" на тему. Когда-то давным-давно Японию поглотил глобальный военный конфликт. Люди уже забыли, за что они сражались. И тогда семь отважных воинов бросили вызов силам тьмы... но они не знали, что среди них есть предатель, который впоследствии убил их. Но коварному воину не удалось уничтожить своих соратников окончательно - через несколько сотен лет они переродились в прежних обличьях, и готовятся к реваншу. Все, кроме самого сильного из них - Хаомару, который потерял память. Успеет ли он вспомнить своих товарищей и повести их в бой против зла, прежде чем предатель откроет врата бездны и выпустит на свободу ужасного демона?





Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других