Саки: Глава Атиги – история группы А / Saki Achiga-hen Episode of Side-A (2012/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Саки: Глава Атиги – история группы А / Saki Achiga-hen Episode of Side-A (2012/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Саки: Глава Атиги – история группы А / Saki Achiga-hen Episode of Side-A (2012/RUS)

Название: Саки, Сторона-А
Оригинальное название: Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A
Начало трансляции: c 09.04.2012 по 02.07.2012 - канал "TV Tokyo"
Жанр: комедия
Режиссёр: Оно Манабу / Ono Manabu
Автор оригинала: Кобаяси Риц / Kobayashi Ritz
Композитор: Ватанабэ Такэси / Watanabe Takeshi

Страна: Япония - студия "Studio Gokumi"
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: TINKO
Перевод: TINKO

Описание: Саки, Сторона-А / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A - Жили-были две весёлые и жизнерадостные девочки. Они были подружками. Сидзуно Такакамо было всегда интересно с Ако Атараси. В начальную школу переводится новая ученица по имени Нодока Харамура. Подружки познакомились с ней и решили дружить вместе. Их объединяла также общая любовь к игре маджонга. Все они очень любили и увлекались этой игрой. Девочки решили создать команду.

На роль тренера подошла Харуэ Акадо, а в качестве игрока – подобрали ещё одну девочку по имени Куро Мацуми. Состав команды получился очень удачный и они полтора года были лидерами. Им удавалось выйграть все состязания. Успех был у команды большой. Проходит время и их тренер Харуэ уходит на повышение. Игрок Нодока тоже покидает команду по причине отъезда в другой город.

Команда распалась – не было подходящих замен. Через какое-то время Сидзуно узнаёт,Ж что их подружка Надока стала чемпионкой Японии. Молодец девочка – добилась таки успехов! Ой как ей самой захотелось вернуть хорошие времена и вновь поиграть с этой девочкой! Раз захотела – так и сделала! Без усердия нет побед.















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других