Багровые осколки (первый сезон) / Hiiro no Kakera (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Багровые осколки (первый сезон) / Hiiro no Kakera (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Багровые осколки (первый сезон) / Hiiro no Kakera (2012/SUB)

Жанр: романтика, мистика, сёдзё
Тип: ТВ ( 13 эп.), 25 мин
Производство: Япония

Описание: Багровые осколки (первый сезон) / Hiiro no Kakera - Родители Тамаки Касуги уехали в заграничное путешествие. Девушка из Токио вынуждена переехать в горное селение Кифу к любимой бабушке. Как все непривычно и странно - отсутствует мобильная связь, в окрестностях ходят лесные ками. Недобрые аякаси обрадовались гостье и захотели девчонку уволочь, не подоспей вовремя Такума, местный здоровяк, дела были бы плохи. Такума проводил девушку к месту, где живет бабушка. Оказывается, Тамака - совсем не простая девушка, а продолжательница рода Тамаёрихимэ, охраняющего меч Оникиримару. Она - принцесса меча, умеющего сражаться с могучими демонами и поражать богов. Меч спрятан от непосвященных волшебным заклинанием. Бабушка Сидзуку знает, что осталось ей лет совсем немного, все знания, опыт, мудрость нужно передать единственной внучке . Вот это поездка!
















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других