Ёрмунганд / Jormungand (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Ёрмунганд / Jormungand (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Ёрмунганд / Jormungand (2012/SUB)

Жанр: комедия, приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин
Производство: Япония

Описание: Ёрмунганд / Jormungand - "Господь Бог создал людей, а Сем Кольт Уравнял их возможности" - эта пословица очень нравится торговцам оружия. Люди на планете всегда воевали, воюют сейчас, и всегда будут воевать в будущем. Прогресс не стоит на месте, и игрушек смертельного предназначения требуется людям всё больше и больше. Спрос на оружие регулируют всемирные оружейные корпорации, которые заполонили всю планету. У одного очень влиятельного транспортного магната есть дочь по имени Коко Хекматияр. Она работает в корпорации "HCLI", которая развернула свою деятельность в странах Африки и Европы. Девушка совсем ещё молодая, ей не исполнилось ещё и 25-ти лет, но она уже очень известный оружейный дилер...


























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других