Волчий дождь / Wolf's Rain (2003/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Волчий дождь / Wolf's Rain (2003/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Волчий дождь / Wolf's Rain (2003/SUB)

Жанр: приключения, мистика, драма
Производство: Япония
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин

Описание: Волчий дождь - Действие происходит в прошлом. Люди искренне верили в существование пророчества, где говорилось о конце света. Только избранные останутся жить в раю. Пророчество гласило, что ими станут волки. История "Волчий дождь" описывает интересные моменты, где развиваются своеобразные события. Если это пророчество - значит оно должно сбыться.

Жители в поисках волков разуверились. Они знают, что зверей давно убили. Живёт в это время охотник по имени Куинт, свято верующий в то, что на свете должны остаться волки. Он попадает в разные ситуации. Однажды ему встречается огромный белый волк, у которого свои неудачи. Охотник рад всё же тому факту, что он нашёл волков.

Значит предсказание сбудется и на земле останутся волки, знающие дорогу в рай. Белые волки соглашаются с охотником. Что будет происходить дальше?: Как "Волчий дождь" осуществит свою миссию? Что же из этого выйдет...






















































Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других