Чёрный кролик и его семь жизней / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Чёрный кролик и его семь жизней / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Чёрный кролик и его семь жизней / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011/SUB)

Жанр: приключения, мистика, романтика, школа
Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин

Описание: Чёрный кролик и его семь жизней / Itsuka Tenma no Kuro Usagi - С малых лет Тайто Куроганэ увлекался каратэ, вырос, стал красивым и спортивным парнем, но случилась неприятность - травма, пришлось занятия спортом отставить в сторону. Девчонки вниманием не обижали, Тайто парень хоть куда! И все бы так и продолжалось, но проявил неожиданный интерес к герою Гэкко Курэнай, страдающий нарциссизмом и манией величия, ему бы психушкой было хорошо управлять, а не школой! Сразу же после встречи с психопатом наш герой остался без головы, ее просто оторвали... Размышляя над своей проблемой, Тайто пришел к выводу, что магия управляет на Земле и учебники пишут далеко не обо всем, что совершается в реальной жизни. Такое вот анимэ с его нежданными поворотами событий. А как на это реагировать?... смотрите сами.















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других