Хёка: Тебе не уйти / Hyouka (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Хёка: Тебе не уйти / Hyouka (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Хёка: Тебе не уйти / Hyouka (2012/SUB)

Жанр: повседневность, детектив
Производство: Япония
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин

Описание: Хёка: Тебе не уйти / Hyouka - Шестнадцатилетний Хотаро Орэки не отличался особым трудолюбием. Он никогда не прикладывал ни к чему усилия. Но парню везёт и он попадает в очень интересную школу, где есть клуб любителей классической литературы. С подачи старшей сестры он оказывается в нём. Хотару пишет заявление, затем берёт ключи от кабинета и видит в ней девочку из соседнего класса по имени Эра Титанда. Не повезло же нашему герою!

Эта милая, стройная, красивейшая молодая особа тоже входит в клуб любителей классической литературы. Она питает всепоглощающую страсть ко всякого рода детективным загадкам. Она задумала сразу же, увидев парня, сделать его своим помощником. Но наш герой-то никогда не любил трудиться. Эра Титанда находится на своём посту - она добилась своего и Хотаро Орэки примеряет на себя роль детектива поневоле.

Незаметно для себя он стал выполнять её поручения и к тому же ещё привёл своего друга на помощь. Сатоси Фукубэ вместе с героем и Эрой теперь отгадывают детективные загадки. Смотрите аниме и будет очень интересно следить за сюжетом...

























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других