Код Гиас: Отступник Акито / Code Geass: Boukoku no Akito (2012/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Код Гиас: Отступник Акито / Code Geass: Boukoku no Akito (2012/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Код Гиас: Отступник Акито / Code Geass: Boukoku no Akito (2012/SUB)

Жанр: меха, приключения, драма
Производство: Япония
Тип: OVA (4 эп.)

Описание: Код Гиас: Отступник Акито / Code Geass: Boukoku no Akito - Очень захватывающий сюжет. В мире не спокойно. Идут войны, борьба одних с другими. Европейский союз участвует в спасении сторон. Союз посылает на трудное задание свои войска. В одной такой операции они застревают и попадают в очень трудную ситуацию. Здесь и появляется наша главная героиня по имени Лейла Малкаль.

Она должна возглавить операцию по спасению войск EC. Лейла сильная и бесстрашная девушка. За свои успехи получает командование войсками. Она с рвением берётся за трудное задание. Код Гиас: Отступник Акито расскажет о многих интересных историях, в которых ей встретятся не совсем честные военные, необязательные офицеры.

Всё приходится делать ей самой. Спасение войск EC - теперь дело её чести. Очень тяжело приходится Лейле. Как справится хрупкая девушка Лейла с заданием, с которым не получилось даже у войск Европейского Союза? Следите за приключениями Лейлы...




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других