Манускрипт ниндзя / Ninja scroll (1993/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Манускрипт ниндзя / Ninja scroll (1993/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Манускрипт ниндзя / Ninja scroll (1993/RUS)

Название: Манускрипт ниндзя
Оригинальное название: Ninja scroll
Начало трансляции: 05.06.1993
Жанр: самурайский боевик, фэнтези, эротика
Режиссёр: Кавадзири Ёсиаки / Kawajiri Yoshiaki
Автор: Кавадзири Ёсиаки / Kawajiri Yoshiaki
Композитор: Вада Каору / Wada Kaoru

Страна: Япония - студия "Madhouse Studios"
Количество эпизодов: Полнометражное аниме
Продолжительность: 95 минут
Озвучивание: Профессиональный
Перевод: Профессиональный

Описание: Манускрипт ниндзя / Ninja scroll - Действие в аниме развивается в глубоком прошлом в стране Восходящего солнца. Перед нами начало 17 века. В провинции Ямасиро идёт эпидемия никому неизвестной там ужасной болезни. Здесь разгулялась чума. Для выяснения всех обстоятельств посылают воинов клана Кога. Они должны понять причины возникновения этой странной заразы. Воинов убивают какие-то загадочные существа.

Случайно этой участи избегает одна разведчица. Из всего отряда осталась только девушка-боец Кагеро. Её в жестокой схватке с врагами, удалось случайно спасти, оказавшемуся неподалёку ниндзе Дзюбею. Затем выясняется, что с этой девушкой воевали не простые воины, а ужасные головорезы. Очень сильные воины из "Восьми Демонов Кимана" имеют сверхчеловеческие способности.

Их послал загадочный сёгун тьмы. Его цель и всех демонов тоже - ввергнуть Японию в новую убийственную гражданскую войну. Им совершенно не нужен мир. Противостоять всему этому безобразию стараются герои Дзюбей и Кагэро. При этом между ними начинает зарождаться симпатия.




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других