Сайт банка сделать: вклады почта банка www.site4bank.ru. . Интернет магазин сети профессиональных шинных http://www.rezina62.ru.


Очень приятно, Бог (первый сезон) / Kami-sama Hajimemashita TV-1 (2012/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Очень приятно, Бог (первый сезон) / Kami-sama Hajimemashita TV-1 (2012/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Очень приятно, Бог (первый сезон) / Kami-sama Hajimemashita TV-1 (2012/RUS)

Название: Очень приятно, Бог
Оригинальное название: Kami-sama Hajimemashita
Начало трансляции: c 02.10.2012 по 25.12.2012 - канал "TV Tokyo"
Жанр: комедия, романтика, мистика, сёдзё
Режиссёр: Дайти Акитаро / Daichi Akitaro
Автор оригинала: Судзуки Джульетта / Suzuki Julietta
Снято по манге: Kami-sama Hajimemashita

Страна: Япония - студия "TMS"
Количество эпизодов: 13
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: BalFor & Viki

Описание: Очень приятно, Бог (первый сезон) / Kami-sama Hajimemashita TV-1 - Живёт себе девушка семнадцати лет по имени Нанами Момодзоно. У неё есть отец. Он был карточным игроком. Азартная жизнь захватила его полностью. Проигрывает деньги постоянно. Однажды он сбегает от людей, кому проигрывает всё, забыв про дочь. Проходит время и какие-то незнакомые люди выгоняют девушку на улицу.

Они отнимают жильё за долги отца. Нанами остаётся на улице. Что теперь с ней будет? Проходя по парку, она слышит крики о помощи. Подойдя поближе, девушка видит как парень борется с большой собакой. Нанами удаётся отогнать её. Парень благодарит её. Незнакомца зовут Микагэ. Они знакомятся, в разговоре девушка рассказывает свою историю.

Микагэ очень жалеет её и решает позвать к себе. Он хочет тоже как-то помочь ей. Поэтому парень объясняет дорогу к своему дому Нанами. Сам Микагэ решает не идти домой... Аниме "Очень приятно, Бог" расскажет о том, что будет дальше... Смотрите...
















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других