Смертельный бильярд / Death Billiards (2013/SUB)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Смертельный бильярд / Death Billiards (2013/SUB) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Смертельный бильярд / Death Billiards (2013/SUB)

Тип: короткометражный фильм, 25 мин
Производство: Япония
Жанр: драма

Описание: Смертельный бильярд - Перед нами аниме "Смертельный бильярд". Этот не обычный сюжет для любителей такой игры. В главной роли предстают двое мужчин, любящие играть в свободное время в бильярд. В этот раз они оказались в странном клубе, о чём не сразу догадались. Они должны сыграть в такую игру, которую случайно выберет рулетка.

Главные герои хотели всего лишь отдохнуть за игрой, но не тут то было. Здесь всё гораздо сложнее и серьёзнее. Они задумались над тем, как выбраться из этого места и остаться живыми. Выйти из игры никак нельзя. Оба обязаны вступить в игру, где на кон ставятся их жизни. Играть надо до конца и нет возможности выйти из неё раньше.

Очень захватывающий сюжет. Над этим аниме работали четыре разные студии и были привлечены самые молодые аниматоры-стажёры. Получилась очень интересная и современная история. Смотрите и узнаете всё из сюжета...




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других