Небесные воровки, близняшки-ангелочки: мерцающий рай / Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun Tokimeki Paradise!! (2011/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Небесные воровки, близняшки-ангелочки: мерцающий рай / Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun Tokimeki Paradise!! (2011/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Небесные воровки, близняшки-ангелочки: мерцающий рай / Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun Tokimeki Paradise!! (2011/RUS)

Название: Небесные воровки, близняшки-ангелочки
Оригинальное название: Twin Angel: Twinkle Paradise
Начало трансляции: c 05.07.2011 по 20.09.2011 - канал "TVK"
Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё
Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки / Iwasaki Yoshiaki
Автор: Ито Митико / Itou Michiko
Композитор: Мицумунэ Синкити / Mitsumune Shinkichi

Страна: Япония - студия "J.C.Staff"
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Persona99
Перевод: Karsh

Описание: Небесные воровки, близняшки-ангелочки: мерцающий рай - Удивительная страна, где тесно рядом соседствуют джентльмены души, аферисты, воры, мошенники и властные чародейки, обладающие мистической силой, а по ночам стоят на посту у фонарей загадочные незнакомцы с букетами цветов. У владельцев академии Святой Керины, семьи Каннадзуки, есть любимый отпрыск, дочь Аоя. Ей 15 лет, она прилежно учится, а в свободное от занятий время, совершает вылазки с боевой подружкой Харукой Минадзуки. Девчонки известны в городе, ходят всегда вместе, одним словом, ангелы-близняшки. Судьба у махо-сёдзе нелегка, днем - уроки в школе, а ночью - стоять на страже добра и справедливости, мира и любви! Недругов в избытке, не все так благородны, как о себе говорят, трудно отделить зерна от плевел. Туманная Ночь оберегает двух подружек.















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других