Серебряная ложка (первый сезон) / Gin no Saji (2013/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Серебряная ложка (первый сезон) / Gin no Saji (2013/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Серебряная ложка (первый сезон) / Gin no Saji (2013/RUS)

Название: Серебряная ложка (первый сезон)
Оригинальное название: Silver Spoon / Gin no Saji
Начало трансляции: c 05.07.2013 - канал "TV Asahi"
Жанр: комедия, повседневность
Режиссёр: Ито Томохико / Ito Tomohiko
Автор: Аракава Хирому / Arakawa Hiromu
Снято по манге: Gin no Saji
Композитор: Мурай Сюсэй / Murai Shusei

Страна: Япония - студия "A-1 Pictures"
Количество эпизодов: >11
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Cuba77 & Trouble & Trina_D [AniDUB]
Перевод: FooBoo

Описание: Серебряная ложка (первый сезон) / Gin no Saji - Живёт в городе Саппоро парень по имени Хатикен Юго. Этот молодой человек только что окончил частную элитную академию. Перед юношей открываются большие возможности, он может реализовать себя в разных областях. Хатикен получил хорошее образование и учился он тоже хорошо. Перед ним стоит выбор чем заняться. Он избирает другой и не вполне объяснимый путь.

Юноша хочет продолжить учёбу, для чего едет в город Хоккайдо. Здесь он сдаёт успешно экзамены в сельскохозяйственную школу и добивается своей цели быть принятым на учёбу. Как иногороднему ему выделяют место в общежитии. По немногу освоившись, юноше стало казаться, что учиться здесь будет совсем не трудно, так как у него была сильная школа до этого. Но всё окажется по другому.

Первые впечатления оказались ошибочными. Само название за себя говорит - это ведь сельскохозяйственная школа. Здесь тоже нужны сильные знания, но главнее труд. Больше надо работать руками, а это ему не удаётся легко. Тяжело приходится главному герою, не везде нужны только знания. Энтузиазм его потихоньку угасает...














Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других