Мелочи Жизни / Nichijou (2011/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Мелочи Жизни / Nichijou (2011/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Мелочи Жизни / Nichijou (2011/RUS)

Название: Мелочи Жизни
Оригинальное название: Nichijou
Начало трансляции: c 03.04.2011 по 25.09.2011 - канал "TV Aichi"
Жанр: комедия, школа, повседневность, пародия
Режиссёр: Исихара Тацуя / Ishihara Tatsuya
Автор: Араи Кэйити / Arai Keiichi
Снято по манге: Nichijou
Композитор: Номи Юдзи / Nomi Yuuji

Страна: Япония - студия "Kyoto Animation"
Количество эпизодов: 26
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Ancord
Перевод: BO3DYX, Octagon / DARio, Rain lover

Описание: Мелочи Жизни / Nichijou - Это действие откроет нам тайны и радости школьных лет. Сколько воспоминаний связаны у каждого из нас с этим удивительным временем. Наши герои являются то-же школьниками. Все школьные события и разные ситуации подростки воспринимают очень остро и лично. Им кажется, что случается нечто непоправимое. Любая мелочь воспринимается как ущемление личности. Именно в те годы происходят самые необычные и запоминающиеся истории. Так протекают обычные дни старшеклассников.

Класс наших героев немного необычный. Здесь есть девочка-робот, у которой в стене торчит огромный ключ. Этим ключом нужно её заводить. Следующий наш герой в школу приезжает на своём козле. Ещё одна героиня странного класса может из ничего доставать вещи. Если точнее, то из воздуха берёт пистолеты и пулемёты... Очень необычный состав класса.

С такими учениками провести обычный учебный день является геройством. В любой момент может случиться неопределённое и очень опасное. А если говорить про школьные вечера - то надо быть супер героем, чтобы сохранить нормальной обстановку. Как будут развиваться события?





























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других