Волшебник Кайто / Magic Kaito (2010/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Волшебник Кайто / Magic Kaito (2010/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Волшебник Кайто / Magic Kaito (2010/RUS)

Название: Волшебник Кайто
Оригинальное название: Magic Kaito
Начало трансляции: c 17.04.2010 по 29.12.2012
Жанр: приключения, комедия
Режиссёр: Хирано Тосики / Hirano Toshiki
Автор: Аояма Госё / Aoyama Gosho
Композитор: Умэбори Ацуси / Umebori Atsushi

Страна: Япония - студия "TMS"
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Persona99
Перевод: Persona99

Описание: Волшебник Кайто / Magic Kaito - Наш главный герой молодой фокусник учится в старшей школе. Зовут его Кайто Куроба. Второе его тайное занятие "вора-фонтома" не даёт покоя законным органам. Они сбились с ног искать неуловимого мошенника. Его ремесло известно во многих странах. Наш фокусник не всегда этим грешил. Однажды ему становится известно, что в прошлом его отец также был Кайто Кидом.

Отец в своё время давал магические представления и погиб не от несчастного случая, а убрали его из-за неповиновения украсть знаменитый камень Пандоры для преступной группы. Эти подробности всё меняют, на многое Кайто стал смотреть по другому. Теперь дело чести его найти драгоценную Пандору заставляет его надеть маску Кайто Кида и броситься на поиски.

Нужно найти камень раньше, чем её найдут члены той преступной организации. И их преследует инспектор Накамори, а также специальный отдел по отлову опасных воров. Кто окажется проворнее и хитрей? Сможет ли Кайто Кид найти камень Пандоры? Вся борьба впереди...















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других