http://www.alsena.ru/ склад ответственного хранения.


Моя богиня! OVA-1 / Ah! My Goddess OVA-1 (1993/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Моя богиня! OVA-1 / Ah! My Goddess OVA-1 (1993/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Моя богиня! OVA-1 / Ah! My Goddess OVA-1 (1993/RUS)

Жанр: комедия, романтика, фэнтези, драма
Трансляция: c 21.02.1993 по 17.05.1994
Автор оригинала: Фудзисима Косукэ
Снято по манге: Ах, моя богиня!
Режиссёр: Года Хироаки
Производство: Япония
Тип: OAV (5 эп.), 28 мин

Описание: Моя богиня! OVA-1 / Ah! My Goddess OVA-1 - Однажды студент первокурсник заказывает еду по телефону. Вокруг Кеити Морисато видит, что из настенного зеркала выходит девушка. Не веря своим глазам, он заговаривает с ней. Девушка называет себя богиней Верданди. Оказывается, что парень по ошибке набрал телефон "Божественной Помощи". Из этой службы на помощь посылаются Богини.

Они должны исполнить их желание! Поначалу Кеити пугается этому, но потом принимает это за чью-то шутку. Молодой человек решает продолжить игру. Он загадывает желание, в котором Верданди должна остаться с ним! Так как это ничья не шутка, оно исполняется. Красавица и богиня теперь всё время рядом с ним.

Вскоре появляются ещё божественные пришельцы - УРД и Скульд. Они начинают активно вмешиваться. Одна хочет соединить Кеити и Верданди, другая - изо всех сил разлучить. Полюбит ли парня Богиня? Могут ли этому помешать божественные противники? "Моя Богиня" ждёт вас...








Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других