Моя богиня! - Фильм / Ah! My Goddess: The Movie (2000/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Моя богиня! - Фильм / Ah! My Goddess: The Movie (2000/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Моя богиня! - Фильм / Ah! My Goddess: The Movie (2000/RUS)

Жанр: приключения, романтика, фэнтези, драма
Тип: полнометражный фильм, 111 мин
Производство: Япония

Описание: Моя богиня! - Фильм / Ah! My Goddess: The Movie - Действия полнометражного фильма происходят после двух с половиной лет совместной жизни Верданди и Кейчи, но столь длительный срок так и не продвинул их взаимоотношения по сравнению с сериалом, как и в физическом, так и в духовном плане. Отличительной особенностью данного аниме является, пожалуй, то, что после семилетнего забвения темы кавайных богинь, Года Хироаки дал волю своей бурной фантазии и из романтического вяло развивающегося сюжетно сериала создал экшен. Динамичный, он практически не оставляет времени любоваться милыми героинями, но вместе с тем открывает некоторые темные уголки прошлого персонажей (ведь у каждого есть свой скелет в шкафу).






Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других