Эйр Гир / Air Gear (2006/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Эйр Гир / Air Gear (2006/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Эйр Гир / Air Gear (2006/RUS)

Название: Эйр Гир
Оригинальное название: Air Gear
Начало трансляции: c 05.04.2006 по 27.09.2006 - канал "TV Tokyo"
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ / Kamegaki Hajime
Автор: Great! Oh
Снято по манге: Air Gear
Композитор: skankfunk

Страна: Япония - студия "Toei Animation"
Количество эпизодов: 25
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Cuba77
Перевод: Klum

Описание: Эйр Гир / Air Gear - Только подростки и могут начать спорить без всякой ясной причины. Это самый интересный и загадочный возраст, полный всяких приключений. Нашему герою по имени Минами Итсука уже исполнилось тринадцать лет. В восточном округе, где находилась средняя школа имени Ганца Хигачу, беспредельничали школьные банды. Во главе одной из них стоял наш Минами. Он привык править и быть главарём, но однажды случается с ним непредвиденное событие.

Он проигрывает другой школьной банде Шторм Райдерам. Они победили с помощью силы Эйр Трэка, в котором используют специальные ролики на двух колесах. Минами переживает за свой позорный проигрыш. Ему весь белый свет теперь не мил. Как мог он и так вот проиграть? Жизнь его считай уже закончена, да и зачем теперь жить?

Вот в такой убитый своим горем момент он обнаруживает ролики. О чудо! Они вселяют в парня большую надежду. Он нашёл то, чем можно дальше заниматься. Краски жизни сразу же становятся яркими... Как мало для этого нужно. Теперь впереди его ждёт новая жизнь...




























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других