Диэлектрические лестницы и стремянки, лестница стремянка диэлектрическая ekkoprom.ru. . http://lubov-zabota.ru/ пансионаты для проживания пенсионеров - выбираем пансионат.


Кровь+ / Blood+ (2005/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Кровь+ / Blood+ (2005/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Кровь+ / Blood+ (2005/RUS)

Название: Кровь+
Оригинальное название: Blood+
Начало трансляции: c 08.10.2005 по 23.09.2006 - канал "TBS"
Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити / Fujisaku Junichi
Автор: Фудзисаку Дзюнъити / Fujisaku Junichi
Композитор: Марк Манчина / Mark Mancina

Страна: Япония - студия "Production I.G"
Количество эпизодов: 26 из 50
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: MegaAnime
Перевод: MegaAnime

Описание: Кровь+ - Сюжет этого аниме покажет борьбу, идущую веками. Очень давно она тайно началась и даже упоминания о ней являются запретными и закрытыми перед обычными людьми. Между собой конфликтуют мифические существа - монстры, которых прозвали "Рукокрылыми" и организация, которая хочет ликвидировать всеми возможными средствами всех тварей - "красный щит". Скрытая борьба идёт вечно, конца ей нет.

Они постоянно охотятся друг за другом. В эту борьбу невольно, каким-то способом, окажется втянута главная героиня по имени Сая Отонаси. Она является обычной девочкой, которая учится в средней школе. У ней нет родителей. Девочку давно удочерили. Она не знает ничего о своём прошлом, о её происхождении. В памяти не сохранилось ничего из прошлого.

Проходит время и становится понятным, что она каким-то образом играет главную роль в этой борьбе. Она связана с причиной разногласий. Может ли юная Отонаси изменить ход событий? Ей и только ей дана способность остановить вековую вражду и бесполезную войну сторон. Справится ли девочка с задачей?





























Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других