Заморозка (второй сезон) / Freezing Vibration (2013/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Заморозка (второй сезон) / Freezing Vibration (2013/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Заморозка (второй сезон) / Freezing Vibration (2013/RUS)

Название: Заморозка ТВ2
Оригинальное название: Freezing Vibration
Начало трансляции: c 04.10.2013 по 20.12.2013 - канал "AT-X"
Жанр: приключения
Режиссёр: Ватанабэ Такаси / Watanabe Takashi
Автор: Им Дал Ён / Lim Dall-Young, Ким Кван Хён / Kim Kwang-Hyun
Снято по манге: Freezing
Композитор: Ёкояма Масару / Yokoyama Masaru

Страна: Япония - студия "A.C.G.T."
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: Lupin & Eladiel
Перевод: Lupin & Eladiel

Описание: Заморозка (второй сезон) / Freezing Vibration - На Землю вновь приходит нашествие Нова. Это далеко не первый случай и защищать планету становится всё сложнее. Воительницы из последних сил стараются защитить всё мирское. Количество таких Пандор уменьшается с каждым разом, зато правило отбора не меняется никак. На защиту тратятся все имеющиеся у них силы. Надо срочно спасать человечество от неизбежной гибели. В эту игру включается очень смышлёная девочка - ученица профессора Гэнго.

Она желает помочь воительницам и хочет превзойти всех учеников и даже самого учителя. Девочка предлагает свою схему развития воительниц, которых назовёт Е-Пандоры. Её проект оказывается очень хорошим. Новые Пандоры будут качественно лучшими. Самым важным в нём окажется то, что они могут восстанавливать свои силы не как раньше из вживлённых тканей, а из новых ещё никому не знакомых стимуляторов.

Одарённая ученица профессора готова пожертвовать многим ради своего проекта. Она желает ему процветания и долгой жизни. Ведь главная цель во всей идее - это защита Земли, что может быть ещё важнее...















Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других