Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004/RUS)

Название: Призрак в доспехах 2 : Невинность
Оригинальное название: Ghost in the Shell 2: Innocence
Начало трансляции: 06.03.2004
Жанр: приключения, фантастика, меха
Режиссёр: Осии Мамору / Oshii Mamoru
Автор: Сиро Масамунэ / Shirow Masamune
Композитор: Кавай Кэндзи / Kawai Kenji

Страна: Япония - студия "Production I.G"
Количество эпизодов: Полнометражное аниме
Продолжительность: 99 минут
Озвучивание: MC Entertainment
Перевод: MC Entertainment

Описание: Призрак в доспехах 2 : Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence - Действие будет развиваться в недалёком будущем. Идёт 2032 год. Человечество уже настолько прогрессивно, что вместе с обычными людьми живут киборги. Это настолько привычно, что уже никого не удивляет. Большое влияние на людей имеет информационный прогресс. Главным героем аниме является детектив Бато, работающий давно в полиции.

Он возглавляет отдел по борьбе с терроризмом. Бато отлично справляется с работой, любое дело доводит до конца. Он не совсем человек, его тело большей частью состоит из железа, когда то его собирали и восстанавливали после тяжелых ранений. От прошлой жизни в нём осталась память о Мотоко Кусанаги и всей её жизни. Детективу поручают одно странное дело.

Ему будет помогать в расследовании его коллега. Роботы серийно убивают своих хозяев, с которыми раньше всегда жили мирно. Что случилось? Бато предстоит нелёгкая работа. Вместе с помощником он будет искать причину такого поведения киборгов... Что их подвигло на это? Какой сбой мог произойти?

Любите смотреть фильмы в свободное время? Тогда http://kinonix.net/11-sudya.html это тот сайт который Вы давно искали! Заходите и не пожалеете.




Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других