Евангелион / Neon Genesis Evangelion (1995/RUS)


У нас на сайте ты можешь смотреть аниме онлайн - Евангелион / Neon Genesis Evangelion (1995/RUS) бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "Play" и наслаждайся просмотром.
Евангелион / Neon Genesis Evangelion (1995/RUS)

Название: Евангелион
Оригинальное название: Neon Genesis Evangelion
Начало трансляции: c 04.10.1995 по 27.03.1996 на канале "TV Tokyo"
Жанр: драма, психология, фантастика, меха
Режиссёр: Анно Хидэаки / Anno Hideaki
Автор: Анно Хидэаки / Anno Hideaki
Композитор: Такахаси Ёко / Takahashi Yoko

Страна: Япония - студия "GAINAX & Tatsunoko"
Количество эпизодов: 26
Продолжительность: 25 минут
Озвучивание: MC Entertainment
Перевод: MC Entertainment

Описание: Евангелион / Neon Genesis Evangelion - Пятнадцать лет назад случилось то, чего многие из нас не надеялись застать - на планету обрушилась катастрофа неимоверной силы. На Земле постоянно неизвестно откуда появляются таинственные "Ангелы", которые представляют из себя огромных монстров, убивающий и разрушающих все, что лежит у них на пути. Токио потерпело много разрушений и народ не готов мирится с еще одним. Так и было принято решение создать некую защитную организацию под названием NERV и расположить её в подземных глубинах города Токио-3. Организация в своих секретных лабораториях ведет работу над созданием нового оружия, способного дать отпор жестоким монстрам. Именно таким оружием и стали Евангелионы - боевые роботы, которые созданы из прочного материала и находятся на управлении у пилотов.




























банджи Цена Есть тысяча способов сменить обстановку, пригласить друзей в необычное место, расширить круг общения интересными людьми. Но в последнее время люди все чаще желают получить потрясающую встряску, вложив в свою копилку воспоминаний красочные ощущения от прыжка с парашютом или веревкой. В отличие от прыжка с парашютом, ropejumping предлагает более комфортную модель получения новых впечатлений, с минимальными временными и финансовыми затратами.

Внимание! Если аниме не работает!

1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.

2. Не помогло? Уверены что проблема возникла не с вашей стороны? Тогда пишите нам, будем исправлять. :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других